Отзыв на фильм Поезд в Пусан (Busanhaeng) - matvey8161

Отзыв на фильм Поезд в Пусан (Busanhaeng) от matvey8161
7/10

Это что-то новое в корейском кино. Такая динамичность, такое погружение. Заставляет заострить внимание на каждом эпизоде.
Актерский состав удачный. Лучший персонаж, как по мне, был бродяга. За такой эмоциональной, и главное не переигранной ролью я давно уже не наблюдал.
Время буквально переместилось. Я действительно не заметил этих двух часов. Отличный дебют от Сан-хо.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
          _                     __        __  ____  
__ __ | | _ __ __ _ \ \ / / |___ \
\ \ / / | | | '__| / _` | \ \ /\ / / __) |
\ V / | |___ | | | (_| | \ V V / / __/
\_/ |_____| |_| \__, | \_/\_/ |_____|
|___/

Случайные фильмы

The Other Side of the Door (По ту сторону двери), 2016 The Other Side of the Door (По ту сторону двери), 2016

Йоханнес Робертс
Сара Уэйн Кэллис, Джереми Систо, Хавьер Ботет, Logan Creran, Джакс Малкольм, Сучитра Пиллай-Малик, София Росински

L'amour et les forêts (Только ты и я), 2023 L'amour et les forêts (Только ты и я), 2023

Валери Донзелли
Виржини Эфира Мельвиль Пупо Доминик Реймон Роман Боринже Виржини Ледуайен Zoé Lenoir Люсьен Тюнен Мари Ривьер Натали Ришар Филипп Юшан

Copyright © 2012-2017, Rotten Aparts (фильм), разработка и создание сайта - Web студия InSite, Написать письмо с просьбами, пожеланиями