Отзыв на фильм Фестиваль Рифкина (Rifkin's Festival) - Orangeice

Немножко дежурный, в этот раз почти без юмора (но про «На последнем дыхании» очень смешно), с цитатами любимой киноклассики белых мужчин-натуралов, без внятной любовной линии и без фёдормихайловщины, спокойный и невероятно приятный сеанс психотерапии от Вуди для фанов. Я фан, мне хорошо.
Гаррель с барабанами прекрасен, Гершон, как и полагается, невероятная. Шоун какое-то уничижительно нехаризматичное альтер-эго Вуди, видимо, он себя так сейчас чувствует. Анайя, соотвественно, какой-то непривычно невыразительный для Вуди любовный интерес. Камео Вальца - полбалла сверху.
Судя по последней на сегодняшний день работе Аллена, его нынешнее мироощущение - его жизнь и он сам блёклые, а где-то вне кипит жизнь в виде Гарреля и Гершон. Тем не менее, Вудичка по-прежнему один из главных современных режиссёров. Как бы ему там ни казалось.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
 __     __        ____    ____    _____       
\ \ / / ___ | _ \ | ___| |___ | ___
\ \ / / / __| | |_) | |___ \ / / / __|
\ V / \__ \ | __/ ___) | / / \__ \
\_/ |___/ |_| |____/ /_/ |___/

Случайные фильмы

Babygirl (Плохая девочка), 2024 Babygirl (Плохая девочка), 2024

Халина Рейн
Николь Кидман Харрис Дикинсон Антонио Бандерас Софи Уайлд Эстер Макгрегор Вон Райлли Виктор Слезак Лесли Силва Гайте Янсен Роберт Фарриор

Midway (Мидуэй), 2019 Midway (Мидуэй), 2019

Роланд Эммерих
Эд Скрейн, Патрик Уилсон, Вуди Харрельсон, Люк Эванс, Мэнди Мур, Люк Клеинтенк, Деннис Куэйд, Аарон Экхарт, Киан Джонсон, Ник Джонас

Copyright © 2012-2017, Rotten Aparts (фильм), разработка и создание сайта - Web студия InSite, Написать письмо с просьбами, пожеланиями