Отзыв на фильм Хоббит: Битва пяти воинств (The Hobbit: The Battle of the Five Armies) - x-ile

Объясню, почему я несколько завышаю "Хоббиту" и занижаю "ВК".

Разный уровень произведений. Надо понимать, что в ВК уже был готовый гениальный сценарий. Ему было даже невероятно тесно. А здесь много пришлось ПиДжею создавать заново. Что-то не удалось, но какие-то моменты чертовски здорово вышли.

В третьем фильме, как мне кажется, удалось скрепить сценарий единой "темой Торина", чего не было в первых двух частях. На этой основе эпичной "Битвы воинств" не вышло, но получились интересные личные истории. И особенно - битвы тех же самых личностей.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
  _   _  __     __ __     __  _       _   _   _    
| | | | \ \ / / \ \ / / | |__ | | | | | | __
| |_| | \ \ / / \ \ / / | '_ \ | | | | | |/ /
| _ | \ V / \ V / | |_) | | |_| | | <
|_| |_| \_/ \_/ |_.__/ \___/ |_|\_\

Случайные фильмы

Godzilla (Годзилла), 2014 Godzilla (Годзилла), 2014

Гарет Эдвардс
Аарон Тейлор-Джонсон, Кен Ватанабе, Элизабет Олсен, Жюльет Бинош, Салли Хокинс, Дэвид Стрэтэйрн, Брайан Крэнстон, С.Дж. Адамс, Карсон Болд, Ричард Т. Джонс

Supersonic (Суперсоник), 2016 Supersonic (Суперсоник), 2016

Мат Уайткросс
Лиам Галлахер Ноэль Галлахер

Copyright © 2012-2017, Rotten Aparts (фильм), разработка и создание сайта - Web студия InSite, Написать письмо с просьбами, пожеланиями