Отзыв на фильм Исход: Цари и боги (Exodus: Gods and Kings) - il migliore

Я на самом деле не горел желанием идти в кино на этот фильм видя отзывы критиков и оценки, но девушка затянула. Как итог, уже в который раз критики недооценили Ридли Скотта, который снял вполне крепкое кино, на тему, на которую снять хороший фильм достаточно сложно. Но Ридли в отличии от того же Аронофски это удалось. Получился достаточно хороший антирелигиозный фильм. Некоторые визуальные решения очень даже круты, Бейл на месте и опять, такое ощущение, экспериментирует со своим весом, Эдгертон немного сначала не вписывался по типажу, но со временем я привык. Хороший фильм.

Ого. Ты в последнее время строг, ожидал минуса. Чем так понравился?

Я пока колеблюсь между 6 и 7. Но кино классное, критики его явно недооценили. Понравилось в разы больше похожего по тематике Ноя.

оно может и ничего как затянутый блокбестер и даже противостояние фараон (самая яркая фигура фильма) - Моисей ничего, но целого не складывается, уж слишком амбивалентно, Ридли словно боялся точки над И расставить, оттого оно ни о чем получилось. Но кадры эффектные есть.

Не знаю мне вполне.
Смотрится красиво, претенциозности ноль. В кино мне было приятно смотреть.

библию нельзя чиста как библию снять, чтоб и нашим, и вашим, чтоб без полит. аллюзий. А Ридли именно что очень постарался, оттого фильм какой-то скользкий вышел. Драматургически 1-й час провисает. Но сказать что "невозможно смотреть" нельзя. Это "планету обезьян" нельзя, а Исход вполне можно.

Так это Библия наизнанку же, а не чисто как Библия - там без политических аллюзий, там с подумать.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
 __   __  _         _   _____          __   __
\ \ / / | |__ (_) | ___| _ __ \ \ / /
\ V / | '_ \ | | | |_ | '_ \ \ V /
| | | |_) | | | | _| | |_) | | |
|_| |_.__/ _/ | |_| | .__/ |_|
|__/ |_|

Случайные фильмы

The Power of the Dog (Власть пса), 2021 The Power of the Dog (Власть пса), 2021

Джейн Кэмпион
Томасин МакКензи Бенедикт Камбербэтч Джесси Племонс Кирстен Данст Кит Кэрредин Фрэнсис Конрой Адам Бич Коди Смит-Макфи Шон Кинэн Alice May Connolly

Shazam! (Шазам!), 2019 Shazam! (Шазам!), 2019

Дэвид Ф. Сандберг
Закари Ливай, Джимон Хонсу, Мишель Борт, Марк Стронг, Джек Дилан Грейзер, Адам Броди, Миган Гуд, Эшер Энджел, Марта Миланс, Росс Батлер

Copyright © 2012-2017, Rotten Aparts (фильм), разработка и создание сайта - Web студия InSite, Написать письмо с просьбами, пожеланиями